Страницы: 1
RSS
Рассказать, на каком сайте я читаю статьи и новости без политики?
Я очень люблю быть в курсе всех актуальных вестей. К сожалению, помимо политических. В прошлом, чтобы изучить занимательные новости и статьи по поводу психолигии, путешествий, денег и т.Д, мне было необходимо гуглить разнообразные запросы, на что у меня тратилось много драгоценного времени. Но к счастью пару месяцев назад я открыл для себя ресурс "пресса", на который добавляют не политические занимательнейшие статьи и новости. После посещения портала "пресса" я не замечаю как проходит время, по причине того, что все статьи и новости довольно интересные и познавательные. Рубрики вестей обновляют планомерно, так что нескучно на этом сайте всем читателям. К примеру, почитайте рубрику Дети.
Кроме того, хочется отметить хорошо проработанный и удобный дизайн сайта presa.com.ua для пользователей. Например я практически моментально разобрался с навигацией ресурса: поиск по конкретным новостям расположился вверху сайта, а рубрики категорий расположены на видном месте. Лично для меня, также достаточно удобно, что самые свежие материалы выводятся в шапке главной страницы сайт, что делает проще мой поиск для ознакомления с актуальными новостями.
Источник: «Presa» — https://presa.com.ua
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)